网站首页
百科知识
百科问答
生活百科
您的位置:
首页
百科知识
oppo手机hd在哪里关闭
发布于 2026-07-09 03:36:00
946 阅读
oppo手机hd在哪里关闭下面就看小编详细介绍吧!
第一步、点击设置里面的SIM卡与流量管理。
第二步、进入SIM卡与流量管理界面,点击运营商。
第三步、直接关闭高清volte通话,即可不显示hd。
标签:
oppo,hd,关闭
相关文章
OPPO A系列有几款手机
2026-05-02 20:17
阅读(1011 次)
关闭455端口,135,137,138,139端口
2026-07-22 16:33
阅读(1001 次)
关闭360U盘保镖的方法
2026-08-05 23:15
阅读(1000 次)
HD Tune Pro怎么看硬盘好坏的方法介绍
2026-06-28 15:38
阅读(996 次)
HD 4000核芯显卡相当于什么独显
2026-07-23 18:10
阅读(990 次)
关闭QQ空间。怎么关闭QQ空间
2026-06-19 15:12
阅读(984 次)
热门文章
1
app打不开的解决方法
1477次
2026-04-12 09:05
2
同学的聚会的目的
1360次
2026-04-01 07:19
3
出场背景音乐用什么好
1341次
2026-05-04 00:16
4
经纬度查询位置的方法
1327次
2026-04-03 15:21
5
脑筋急转弯谐音梗及答案
1280次
2026-04-14 21:17
6
友谊地久天长中英文
1275次
2026-03-31 05:12
推荐阅读
正宗酸梅汤的做法详解
2026-07-09 03:31
985次
淘宝买到假货怎么办
2026-07-09 03:31
990次
重阳节登高简笔画
2026-07-09 03:33
935次
格力空调制热怎么调
2026-07-09 03:33
980次
电脑很卡怎么办
2026-07-09 03:35
1016次
来月经肚子疼怎么办
2026-07-09 03:36
948次
粗腿怎么变细腿,如何瘦腿有效
2026-07-09 03:37
931次
ps怎么换背景
2026-07-09 03:38
932次
婆媳矛盾如何处理
2026-07-09 03:39
953次
测试电脑下载速度,知道自己电脑最快下载速度
2026-07-09 03:40
1004次