网站首页
百科知识
百科问答
生活百科
您的位置:
首页
百科知识
iphone已停用怎么连接itunes
发布于 2026-07-09 12:17:00
963 阅读
下面跟大家分享一下,iphone已停用怎么连接itunes。
进入手机桌面,点击打开设置。
在设置页面里点击进入iTunes Store,如图所示。
进入页面后,点击连接itunes即可。
标签:
iphone,itunes,停用
相关文章
iphone 4s WiFi变灰,自助解决方案
2026-05-08 14:45
阅读(1009 次)
iTunes Connect使用详解
2026-08-03 15:19
阅读(1004 次)
iphone 4 写号教程
2026-06-14 12:24
阅读(1003 次)
itunes11.0.1怎么用
2026-05-21 18:17
阅读(988 次)
iphone 4怎么拆开
2026-06-14 09:01
阅读(966 次)
iphone 4的一个铃声是 ”巴拉巴拉噶巴拉巴拉“的铃声叫什么?
2026-08-13 22:26
阅读(963 次)
热门文章
1
app打不开的解决方法
1480次
2026-04-12 09:05
2
同学的聚会的目的
1363次
2026-04-01 07:19
3
出场背景音乐用什么好
1346次
2026-05-04 00:16
4
经纬度查询位置的方法
1333次
2026-04-03 15:21
5
脑筋急转弯谐音梗及答案
1283次
2026-04-14 21:17
6
友谊地久天长中英文
1275次
2026-03-31 05:12
推荐阅读
糖醋鱼块的做法
2026-07-09 12:11
991次
发财树怎么修剪
2026-07-09 12:12
1017次
怪兽入侵详细任务介绍
2026-07-09 12:14
995次
怎么设置来电拦截为空号或者停机、关机
2026-07-09 12:14
1023次
福州的旅游攻略
2026-07-09 12:16
936次
毛豆烧鸡的做法 怎么做毛豆烧鸡
2026-07-09 12:17
923次
上古卷轴5怎么附魔
2026-07-09 12:19
949次
在家如何打豆浆—制作黄豆豆浆的方法
2026-07-09 12:19
922次
淮南牛肉汤做法和配方
2026-07-09 12:20
953次
离合器的工作原理图解
2026-07-09 12:21
941次